Martin Kippenberger Mathias Schäufler - Ohne Titel

Martin Kippenberger
Mathias Schäufler - Ohne Titel - image-1
Martin Kippenberger

Martin Kippenberger
Mathias Schäufler

1991

Mischtechnik und Stempel, collagiert auf Papier. 20,9 x 14,8 cm. Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Christian Nagel, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 707 D

Schätzpreis:
2.500 €

3.050 €