Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 728 R

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 18.300 € (inkl. Aufgeld)

Markus Lüpertz

Um 1974

Mischtechnik auf Karton. 49,8 x 65,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'MARKUS'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.