Bruno Krauskopf - Landschaft

Bruno Krauskopf - Landschaft - image-1

Bruno Krauskopf

Landschaft
Um 1950

Öl auf blauem Tonpapier 20 x 34,5 cm Unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert 'Krauskopf'. - Sehr guter farbfrischer Zustand. Blatt am Oberrand minimal unregelmäßig geschnitten.

Provenienz

Privatbesitz Norddeutschland

Lot 422 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.074 €