Flämischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Maria mit dem Kind und Engeln

Flämischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Maria mit dem Kind und Engeln - image-1

Flämischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts

Maria mit dem Kind und Engeln

Öl auf Holz. 46 x 32,5 cm.

Provenienz

Bayerischer Adelsbesitz.

Lot 1017 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 24.000 €

37.200 €