Jan Brueghel d. J., Umkreis - Landschaft mit Reitern und Bauern - image-1

Lot 1050 Dα

Jan Brueghel d. J., Umkreis - Landschaft mit Reitern und Bauern

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 17.360 € (inkl. Aufgeld)

Jan Brueghel d. J., Umkreis

Landschaft mit Reitern und Bauern

Öl auf Holz. 26,5 x 45 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.