Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Südlicher Hafen

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Südlicher Hafen

Öl auf Holz. 20 x 25,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Baden-Württemberg.

Lot 1080 Nα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.580 €