Auktion 1040, Alte Kunst, 15.11.2014, 11:00, Köln Lot 1080

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Südlicher Hafen

 Niederländischer Meister, Südlicher Hafen, Auktion 1040 Alte Kunst, Lot 1080

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Südlicher Hafen

Öl auf Holz. 20 x 25,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung Baden-Württemberg.