Alexandre Hyacinthe Dunouy - Bergige Landschaft - image-1

Lot 1122 Dα

Alexandre Hyacinthe Dunouy - Bergige Landschaft

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.704 € (inkl. Aufgeld)

Alexandre Hyacinthe Dunouy

Bergige Landschaft

Öl auf Holz. 50,5 x 65 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A. Dunouy 1780.