Abraham van Stry d. Ä. - Der Gourmet - image-1

Lot 1123 Dα

Abraham van Stry d. Ä. - Der Gourmet

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Abraham van Stry d. Ä.

Der Gourmet

Öl auf Holz. 40,5 x 32,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A. van Stry 1822.