Gregor von Bochmann - Rast vor einem Stall - image-1

Lot 1576 Dα

Gregor von Bochmann - Rast vor einem Stall

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 14:00 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 700 € - 900 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Gregor von Bochmann

Rast vor einem Stall

Aquarell. 23 x 29,5 cm.
Gerahmt..
Signiert unten rechts: G v Bochmann..