Hugo Mühlig - Eifellandschaft mit Bauernhof

Hugo Mühlig

Eifellandschaft mit Bauernhof

Aquarell. 36,7 x 27,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: H. Mühlig 18(..).

Provenienz

Rheinscher Privatbesitz.

Lot 1579 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.700 €

2.480 €