Joel Meyerowitz - Bay Sky - image-1

Lot 103 N

Joel Meyerowitz - Bay Sky

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Joel Meyerowitz

Bay Sky
1991

C-Print auf Kodak-Papier. 23,3 x 29,1 cm (27,9 x 35,6 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 89/100. - Unter Passepartout montiert.

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer