Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Ohne Titel

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Ohne Titel - image-1

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

1961

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Brovira-Papier. 39,8 x 29,6 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.

Lot 74 D

Schätzpreis:
900 €

1.488 €