Will McBride - Konrad Adenauer, Cadenabbia - image-1

Lot 86 D

Will McBride - Konrad Adenauer, Cadenabbia

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Konrad Adenauer, Cadenabbia
1963

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 21,1 x 29,9 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, beschriftet 'Vintage' und mit Nummernstempel. - Ecken leicht bestoßen..