Eugène Leroy - Ohne Titel - image-1

Lot 614 D

Eugène Leroy - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 28.520 € (inkl. Aufgeld)

Eugène Leroy

1968

Öl auf Holz. Ca. 62 x 51 cm. Signiert 'Leroy'. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'Leroy 1968'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Jean-Jacques Leroy, St. Georges de Didonne, vom 17.10.2014.

Provenienz

Direkt vom Künstler