Horst Antes - Der Kopf

Horst Antes - Der Kopf - image-1

Horst Antes

Der Kopf
1977

Stahl, graviert, mit Rostpatina. Ca. 45 x 46 x 13,5 cm. Auf der Unterseite mit der gestempelten Signatur "Antes" und Nummerierung. Exemplar 653/1000. Edition Volker Huber, Offenbach. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 659 D

Schätzpreis:
7.000 €

8.680 €