Ernesto Tatafiore - Applauso poetico - image-1

Lot 673 D

Ernesto Tatafiore - Applauso poetico

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Ernesto Tatafiore

Applauso poetico

Mischtechnik, collagiert, auf Papier (6-teilig), mit Holzelement, farbig gefasst, collagiert. Ca. 155 x 168 x 17 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und betitelt 'TATAFIORE APPLAUSO POETICO'.