Salvo - Sera - image-1
Salvo - Sera - image-2
Salvo - Sera - image-1Salvo - Sera - image-2

Lot 674 D

Salvo - Sera

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Salvo

Sera
1993

Öl auf Leinwand. 30 x 24 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Salvo 93' sowie auf dem Keilrahmen datiert und betitelt '"Sera" 1993'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.