Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Lot 702 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

1986

Aquarell und Tusche auf Papier. 22,5 x 30,8 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'Fu 86'. - Rückseitig stellenweise fest auf den Unterlagenkarton montiert.