Klaus Fußmann - Ohne Titel (Mohn) - image-1

Lot 704 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Mohn)

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Mohn)
1995

Aquarell auf Bütten. Ca. 19 x 29 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und mit Ortsangabe 'G[elting] 95 Fußmann'.