Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1

Lot 716 D

Kuno Gonschior - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Kuno Gonschior

1989

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'KUNO GONSCHIOR 1989', mit der Nummer 'Nr. 13.3.91' und Materialangaben.

Provenienz

Direkt vom Künstler