Inoue Yuichi (YU-ICHI) - Kyu (Ruhen) - image-1
Inoue Yuichi (YU-ICHI) - Kyu (Ruhen) - image-2
Inoue Yuichi (YU-ICHI) - Kyu (Ruhen) - image-1Inoue Yuichi (YU-ICHI) - Kyu (Ruhen) - image-2

Lot 768 Rα

Inoue Yuichi (YU-ICHI) - Kyu (Ruhen)

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Inoue Yuichi (YU-ICHI)

Kyu (Ruhen)
1981

Tusche auf Papier auf Papier aufgezogen. 45 x 60,5 cm. Unter Glas gerahmt. Mit Siegel 'Yuichi'. Rückseitig mit handschriftlichem Vermerk. - Mit leichten Altersspuren.

Unagami III 81027

Provenienz

Galerie Friedrich Müller, Frankfurt (mit rückseitigem Aufkleber)