Eberhard Havekost - Sympathie - image-1

Lot 782 D

Eberhard Havekost - Sympathie

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.200 € (inkl. Aufgeld)

Eberhard Havekost

Sympathie
1999

Folge von 5 Offset-Lithographien auf Papier. Je 50 x 34,5 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt, beschriftet und nummeriert. Exemplar 38/60. Edition Galerie Gebr. Lehmann, Dresden.