Georg Anton Rasmussen - Norwegische Fjordlandschaft

Georg Anton Rasmussen - Norwegische Fjordlandschaft - image-1

Georg Anton Rasmussen

Norwegische Fjordlandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 42 x 68 cm.
Signiert unten links: A. Rasmussen.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 156 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.860 €