Bridget Riley - Green dominance

Bridget Riley - Green dominance - image-1

Bridget Riley

Green dominance
1977

Farbserigraphie auf Karton. 98,1 x 49,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 83/100 (+20 A.P.). Pace Editions, New York.

Schubert 22

Lot 648 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.448 €