Jacques-Eugène Feyen - Am Strand - image-1

Lot 104 Dα

Jacques-Eugène Feyen - Am Strand

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Jacques-Eugène Feyen

Am Strand

Öl auf Karton. 32 x 51 cm.
Signiert unten links: Eug. Feyen.

Provenienz

Westdeutschen Privatbesitz.