A. Suplie - Fischerboot am Strand

A. Suplie - Fischerboot am Strand - image-1

A. Suplie

Fischerboot am Strand

Öl auf Leinwand. 28,5 x 37,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A Suplie. 1868.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 165 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.240 €