Eugène-Joseph Verboeckhoven - Selbstporträt

Eugène-Joseph Verboeckhoven - Selbstporträt - image-1

Eugène-Joseph Verboeckhoven

Selbstporträt

Öl auf Holz. 33,3 x 24,5 cm.
Signiert und datiert unten links: Eugn. Verboeckhoven f. 1854.

Lot 170 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.224 €