Norditalienischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Lot 52 Dα

Norditalienischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Norditalienischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Leinwand. 75 x 61 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung. - 637. Lempertz-Auktion, Köln, 26.5.1989, Lot 85. - Hessische Privatsammlung.