Richard Wilson, in der Art - Italienische Landschaft - image-1

Lot 80 Dα

Richard Wilson, in der Art - Italienische Landschaft

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Richard Wilson, in der Art

Italienische Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 67 cm.