Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Die Neptunsgrotte von Tivoli

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Die Neptunsgrotte von Tivoli - image-1

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts

Die Neptunsgrotte von Tivoli

Öl auf Leinwand (doubliert). 69 x 85 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 96 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

8.680 €