Gerard Seghers, Umkreis - Biblische Szene - image-1

Lot 1059 Dα

Gerard Seghers, Umkreis - Biblische Szene

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 16.120 € (inkl. Aufgeld)

Gerard Seghers, Umkreis

Biblische Szene

Öl auf Holz. 96,5 x 125 cm.

Provenienz

Spanische Privatsammlung.