Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Mädchen mit Papierlaterne

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei Mädchen mit Papierlaterne

Öl auf Leinwand (doubliert). 72 x 53 cm.

Lot 1139 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

8.060 €