Thomas Lüttge - Weg an der Mauer, Berlin - image-1

Lot 160 D

Thomas Lüttge - Weg an der Mauer, Berlin

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Weg an der Mauer, Berlin
1984

Gelatinesilberabzug. 26,5 x 32,9 cm (30,2 x 40,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel.