Désirée Dolron - Awareness I - image-1

Lot 165 D

Désirée Dolron - Awareness I

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.030 € (inkl. Aufgeld)

Désirée Dolron

Awareness I
1994

Cibachrome-Abzug. 43 x 51 cm (50,7 x 62,2 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert, links betitelt. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.