Michael Wesely - 10.2. - 20.20.2007 - image-1

Lot 193 Dα

Michael Wesely - 10.2. - 20.20.2007

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Michael Wesely

10.2. - 20.20.2007
2007

C-Print 2008. 24,3 x 22 cm (26,5 x 24 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert und nummeriert. Unter Passepartout in originaler Klappmappe und zusammen mit der Publikation 'Michael Wesely. Stilleben 2001 - 2007, Ausst.kat. Gemeentemuseum Den Haag, München 2007' in originalem Leinenschuber Exemplar 100/100. Edition Schirmer/Mosel, München.