Antoni Tàpies - Roig i negre 4 - image-1

Lot 631 D

Antoni Tàpies - Roig i negre 4

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Antoni Tàpies

Roig i negre 4
1985

Original-Farbradierung und Carborundum auf Karton. 95 x 125 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar HC 10/15 außerhalb der Auflage von 99 nummerierten Exemplaren. Edicions Polígrafa SA, Barcelona.

Galfetti 1023