Horst Antes - Ohne Titel

Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Horst Antes

Um 1959

Aquarell und Tusche auf Papier. 43 x 30,5 cm. Signiert 'Antes'. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat vom Archiv Antes, Karlsruhe, vom 20.04.2015.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 637 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €