Matthew Barney - Drawing restraint 7 - image-1

Lot 657 D

Matthew Barney - Drawing restraint 7

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Matthew Barney

Drawing restraint 7
1995

Buch, Kunststoffhülle, Satinband. Gesamtmaß ca. 28 x 31,9 x 6,5 cm. Rückseitig auf der Kunststoffhülle signiert und nummeriert. Exemplar 28/50. Edition Cantz Verlag, Ostfildern. - Mit geringfügigen Altersspuren. Es fehlt die Banderole.