Louise Bourgeois - Self portrait - image-1

Lot 658 D

Louise Bourgeois - Self portrait

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Louise Bourgeois

Self portrait
1990/1994

Original-Farbradierung auf BFK Rives. 68,5 x 49 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 54/60.

Wye/Smith 112 VII