Isa Genzken - Lampe - image-1
Isa Genzken - Lampe - image-2
Isa Genzken - Lampe - image-1Isa Genzken - Lampe - image-2

Lot 704 D

Isa Genzken - Lampe

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 10.540 € (inkl. Aufgeld)

Isa Genzken

Lampe
1992

Zwei Arbeiten: Lack auf Holz. Je 38 x 25 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 48/100 bzw. 86/100. Edition Texte zur Kunst, Köln.

Werkverzeichnis 34/35