Mappenwerk - From Source to Use

Mappenwerk - From Source to Use - image-1

Mappenwerk

From Source to Use
1985

Mit 11 Arbeiten von J.Beuys (Schellmann 543), H.Duchateau, M.van Elk, A.van Geest, R.Hamilton (nicht mehr bei Waddington Graphics), G. Idea, G. van Der Kaap, J. van't Slot, P. Stockmans, M. Abramovic/Ulay und L. Weiner. Teils signiert, teils monogrammiert, teils datiert und teils nummeriert. Exemplar 116. Lose in Holzkiste (mit Gebrauchsspuren) 35,5 x 28 x 13 cm. Mit 1 Blatt Impressum, dieses nummeriert und 1 Blatt Titel. Edition Publishing House Bébert, Rotterdam. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 756 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.356 €