Tilo Baumgärtel - Ohne Titel - image-1

Lot 774 D

Tilo Baumgärtel - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Tilo Baumgärtel

2003

Öl auf Leinwand. 160 x 202 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'TILO Baumgärtel 2003'.

Provenienz

Privatsammlung, England