Französischer Meister um 1800/1820 - Junge Frau mit Webrahmen - image-1

Lot 100 Dα

Französischer Meister um 1800/1820 - Junge Frau mit Webrahmen

Auktion 1055 - Übersicht Köln
23.09.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 7.068 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister um 1800/1820

Junge Frau mit Webrahmen

Öl auf Leinwand (doubliert). 99 x 78,5 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.