Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien

Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien - image-1
Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien - image-2
Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien - image-3
Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien - image-1Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien - image-2Adolf Schreyer - Drei Reiterstudien - image-3

Adolf Schreyer

Drei Reiterstudien

Bleistift. Jeweils 15 x 9,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Jeweils monogrammiert unten rechts: AS (ligiert).

Verso Nachlassstempel.

Lot 157 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €

1.984 €