Gyla Stetka - Männlicher Akt

Gyla Stetka - Männlicher Akt - image-1

Gyla Stetka

Männlicher Akt

Öl auf Hartfaserplatte. 69 x 38 cm.
Signiert und datiert unten rechts: G. Stetka 1917.

Provenienz

Ostdeutscher Privatbesitz.

Lot 162 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.736 €