Süddeutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Portrait einer Dame Portrait eines Herren

Süddeutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Portrait einer Dame Portrait eines Herren - image-1
Süddeutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Portrait einer Dame Portrait eines Herren - image-2
Süddeutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Portrait einer Dame Portrait eines Herren - image-1Süddeutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts - Portrait einer Dame Portrait eines Herren - image-2

Süddeutscher Künstler des frühen 19. Jahrhunderts

Portrait einer Dame Portrait eines Herren

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 68 x 58 cm.
Jeweils im Biedermeierrahmen.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 164 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.976 €