Herr in blauem Rock

Herr in blauem Rock - image-1
Herr in blauem Rock - image-1

Herr in blauem Rock

Gouache auf Elfenbein. Vergoldete Kupfermontierung in profiliertem schwarzem Holzrahmen. Rechts am Rand signiert: "Marthe Bougnet". Durchmesser 6 cm.
Französische Meister, letztes Viertel 18. Jh.

Lot 795 Dα

Schätzpreis:
500 € - 700 €

496 €