Florentiner Meister des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Lot 1413 Dα

Florentiner Meister des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Florentiner Meister des 16. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Holz. 58,5 x 42,5 cm.

Provenienz

Prof. Rodolfo Pallucchini. - Italienischer Privatbesitz.