Süddeutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Kreuztragung Christi

Süddeutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Kreuztragung Christi - image-1

Süddeutscher Meister des 16. Jahrhunderts

Kreuztragung Christi

Öl auf Holz. 41,5 x 24 cm.
Datiert unten rechts: 1521..

Provenienz

Euopäischer Privatbesitz.

Lot 1418 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

11.160 €