Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Blumenvase mit Tulpen, Iris, Rosen, Hortensien und einem Schmetterling

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Blumenvase mit Tulpen, Iris, Rosen, Hortensien und einem Schmetterling

Öl auf Leinwand (doubliert). 58,5 x 40,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1467 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

11.780 €