Auktion 1057, Alte Kunst, 14.11.2015, 11:00, Köln Lot 1467

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Blumenvase mit Tulpen, Iris, Rosen, Hortensien und einem Schmetterling

 Niederländischer Meister, Blumenvase mit Tulpen, Iris, Rosen, Hortensien und einem Schmetterling, Auktion 1057 Alte Kunst, Lot 1467

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Blumenvase mit Tulpen, Iris, Rosen, Hortensien und einem Schmetterling

Öl auf Leinwand (doubliert). 58,5 x 40,5 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.